Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Несмотря на высокую надежность современных окон и длительный срок их эксплуатации, иногда возникает необходимость их ремонтировать. В таких случаях лучше обратиться к специалистам, которые быстро и качественно проведут диагностику неполадок и столь же оперативно их устранят. Оптимальным решением для жителей Зарайска станет компания Технокон, оказывающая такой комплекс услуг уже более пяти лет.

Причиной для обращения к специалистам могут послужить как особенности использования самих окон, а точнее — необходимость дополнительной регулировки петель, запоров и прочих механизмов, так и дефекты, возникающие в результате использования современных оконных систем. Все атмосферные нагрузки в процессе использования окна берут на себя, поэтому нет ничего удивительного в том, что приходится регулировать механизмы, менять уплотнители или стеклопакет, поврежденный в результате разгула стихии. В некоторых случаях требуется дополнительно проводить герметизацию швов или исправлять геометрию створок.

Кроме технических неполадок специалисты компании готовы устранить и неполадки, в большей степени относящиеся к эстетическим, например, заменить подоконник, поврежденный в результате неосторожного отношения, отливы. Впрочем, называть такие работы исключительно эстетическими тоже не годится, поскольку кроме эстетики подоконники и отливы несут и определенные «рабочие» функции. Поэтому своевременная замена пришедшего в негодность подоконника и отлива помогает продлить срок полноценного использования оконных систем в целом.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Зарайске

 stvorka регулировка створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт окон

Ремонт окон различных типов в Зарайске включает в себя комплекс мер, направленных на восстановление функциональности окна и обеспечение максимальной защиты. Что именно будет применяться для ремонта окна во многом зависит от материалов.

Замена стеклопакета

Основной «общей» причиной необходимости ремонта для всех типов окон можно назвать необходимость замены стеклопакета. Причиной его разрушения могут послужить «внутренние» факторы, и внешнее воздействие. В основном причиной разрушения служат механические факторы: случайный или умышленный камень, дикие птицы, не заметившие стекла, домашние животные. Реже причиной появления трещин служит деформация створок и разрушение стеклопакета при значительно разнице температур. Специалисты компании быстро проведут замеры, точно рассчитают форму и размеры стеклопакета, оперативно его изготовят и установят вместо поврежденного.

Жалюзи и москитные сетки

Вы можете обратиться к мастерам компании и в случаях, когда вышли из строя москитные сетки или жалюзи, а также в случаях, когда они по разным причинам не были изготовлены при заказе окон. Используя современные технологии и материалы, специалисты компании решат эти проблемы в самые сжатые сроки.

Алюминиевые окна

Ремонт алюминиевых окон и конструкций из алюминиевого профиля имеет особенности, связанные с конструкцией и спецификой профиля. Применения алюминия для изготовления конструкций обеспечивает высокую эстетику, но применяют их преимущественно в общественных зданиях и помещениях. Высокая стойкость обеспечивает долговечность использования материала, но со временем деформации и износ металла, а также высокая вероятность действия агрессивных веществ, приводят к тому, что элементы конструкций требуют замены. Наиболее часто страдает металлическая (стальная) фурнитура, которая подвергается ускоренной коррозии.

Металлопластиковые окна

Ремонт металопластиковых конструкций — наиболее востребованная услуга. Это связано в высокой популярностью пластиковых окон и широким их использованием как в жилых, так и в общественных строениях. К особенностям металлопластиковых окон можно отнести возникновения щелей и разрушение более тонкого слоя защитного пластикового покрытия в местах соединения.

Деревянные окна

Ремонт деревянных окон можно назвать наиболее сложным, поскольку требуется еще подобрать соответствующий материал. В то же время небольшие дефекты деревянной конструкции могут быть устранены без замены значительных участков, разумеется, эсли это позволяет конструкция окна.

Ремонт конструкций Schuco

Продукция Schuco отличается высокой экологичностью и предусматривает отличное взаимодействие жилья с окружающей средой. Монтаж и ремонт конструкций Schuco требует участия специалистов, знающих все тонкости работы с системами. Schuco можно назвать наиболее передовой системой, но работать с конструкциями должны только специально подготовленные люди. У компании Технокон есть такие мастера, и они готовы взяться за монтаж и ремонт конструкций Schuco.