Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Монтаж окон любого типа довольно дорогостоящее мероприятие, к сожалению, не гарантирующее их долговечности. Непрофессиональные действия или неграмотная эксплуатация приводят к различным видам нарушений оконных элементов. Перед жильцами обязательно встанет вопрос о недешевой замене окна. Компания Технокон предлагает не спешить с покупкой новой продукции, а рассмотреть вариант хорошего ремонта окон. Наша компания осуществляет свою деятельность в сегменте ремонтных работ в Клину более 5 лет, и за это время накопила мощный арсенал навыков и бесценного опыта в своей сфере. Приоритеты компании – штат квалифицированных сотрудников, качественные материалы и современное оборудование. Мы рады предложить потребителям произвести следующие виды работ в спектре ремонта окон:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Клину

 stvorka регулировка створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ассортимент ремонтных услуг

Ремонт пластиковых окон. Распространенная проблема с пластиковым окном – это плохая теплоизоляция. Случается так, что изо всех щелей окна беспрерывно дует пронизывающий ветер. В этом случае необходимо провести надежную герметизацию всех стыков. Другая частая проблема окна – покосившиеся или неправильно установленные створки, из-за которых невозможно открыть или закрыть рамы. Оперативные действия наших профессиональных мастеров с легкостью устранят неприятную проблему. Изношенная фурнитура также способна нарушить работу пластикового окна. Решение проблемы – замена устаревших крепежных элементов на новое долговечное оснащение.

Замена стеклопакетов. Стекло – довольно хрупкий материал, оно может нечаянно разбиться, треснуть. Такое окно представляет собой потенциальную опасность для окружающих, его необходимо в срочном порядке заменить на новое. Мы будем рады предложить заказчику замену стеклопакета в кратчайшие сроки.

Ремонт алюминиевых окон. Металлопрофильные конструкции представляют собой более прочные изделия, но также могут выходить из строя по причине небрежного монтажа, промерзания из-за щелей, покривившихся створок. Действия наших мастеров в мгновения ока устранят различные виды поломок.

Ремонт деревянных окон. Окна из ПВХ едва не вытеснили из жизнедеятельности человека окна из дерева. Однако современные производители стеклопакетов наладили выпуск отличных деревянных окон, ничуть не уступающим по качеству пластиковым изделиям. Натуральная текстура очень популярна среди потребителей. В диапазоне наших услуг – ремонт деревянных окон. Мы выполняем заделку холодных швов окна, меняем фурнитуру, реставрируем поврежденную поверхность, проводим работы по доработке конструкций.

Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций Schuco. Конструкции Schuco являются отечественной продукцией от известного производителя. Изделия ведущего концерна - это светопрозрачное фасадное оснащение: раздвижные двери, стеклянные фасады, окна, витражи, выполненные из ПВХ, пластика и алюминия. Ремонт презентабельной продукции должны осуществлять профильные специалисты нашей компании, имеющий опыт работы с высококачественными элементами архитектуры.

Собственное производство жалюзи и москитных сеток на окна. Оборудование компании и профессиональные знания позволяют нашей компании изготавливать дополнительное оснащение на окна: вертикальные, горизонтальные жалюзи, москитные сетки от насекомых, позволяющие свежему воздуху свободно циркулировать.

Ремонт окон позволит собственнику значительно сэкономить на монтаже нового оснащения жилья. Качество наших действий увеличит срок службы окон на долгие годы, отреставрированная конструкция будет хранить тепло зимой и впускать прохладу в жилище знойным летом.