Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Окна, из какого бы они материала не были изготовлены, при длительной эксплуатации имеют свойства приходить в негодность или не в полной мере выполнять свои функции обогрева. Механизмы со временем изнашиваются, и их приходиться либо – менять, либо регулировать. Компания Технокон уже много лет профессионально занимается ремонтом окон, и достигла в этой сфере значительного опыта и квалификации. Работы любой сложности способны выполнить в Серпухове специалисты компании Технокон на высоком качественном уровне, и в короткие сроки. Какой бы профиль не был применен при изготовлении оконной продукции, любое изделие подлежит качественному ремонту и реставрации.

Актуальной проблемой у пластиковых и алюминиевых окон является перекос створок, что происходит вследствие длительной эксплуатации механизма. В результате створка плотно не прилегает, и окно остается открытым.

В случае возникновения таких проблем, приходится регулировать створки окна. Специалисты компании Технокон легко справляются с такой проблемой и устраняют ее в короткие сроки. Стоит только сделать заявку на горячую линию, как бригада экстренной помощи устранит все имеющиеся проблемы.

Вместе с регулировкой створок, выравнивается их геометрия, поскольку эти проблемы достаточно взаимосвязаны между собой. Качественный ремонт и периодическое обслуживание окон, позволит избежать таких проблем в дальнейшем, и не остаться в холодное время года при открытых и неуправляемых окнах.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Серпухове

 stvorka регулировка пластиковых окон от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Виды работ, осуществляемые компанией Технокон

Помимо перечисленных работ, компания Технокон осуществляет следующие виды ремонта окон, как пластиковых и алюминиевых, так и деревянных:

  • тщательная обработка и качественная герметизация швов;
  • ремонт фурнитуры и замена пришедших в негодность элементов;
  • установка новой уплотнительной резины, взамен изношенной;
  • замена стеклопакетов, установка подоконников, отливов и других элементов.
  • Это далеко не полный перечень выполняемых работ, поскольку в каждом отдельном случае возникают свои индивидуальные проблемы, которые не носят общий характер. Но и к таким поломкам готовы специалисты компании, и на высоком качественном уровне способны устранить возникшие поломки и неисправности.

Актуальные работы, выполняемые компанией Технокон

Сфера оказания услуг по ремонту окон, требует специальных познаний, опыта и умений. Специалисты компании более пяти лет осуществляющие такие услуги, способны выявить самые скрытые дефекты, и немедленно их устранить.

Ремонт пластиковых окон. Такой вид услуг включает в себя как вышеописанные операции по регулировке створок и выравнивания их геометрии, так и замену фурнитуры, а также герметизацию окон. Достаточно распространенной «болезнью окон» является износ уплотнительной резинки, которая теряет свои качества, и не защищает помещение от проникновения холода вовнутрь.

Замена стеклопакетов в окнах с различными профилями. Этот вид ремонта нельзя назвать распространенным, однако он периодически встречается, когда сам стеклопакет подпадает под механическое воздействие. Это могут быть природные факторы (ураганы, ветры, стихийные бедствия), так и целенаправленные действия злоумышленников. Если стеклопакет пришел в негодность, то его приходится менять. Специалисты компании ознакомлены с данной процедурой, и способны качественно произвести замену.

Ремонт алюминиевых окон. Алюминиевые окна имеют другую конструкцию, чем окна ПВХ или деревянные рамы, однако у них также возникают проблемы, как с герметизацией, так и с функционированием механизмов. Фурнитура алюминиевых окон также состаривается, и ее приходится менять. Мастера компании Технокон знают устройство алюминиевых окон, и способны выявить неисправности и на месте их устранить.

Ремонт окон из дерева также входит в сферу деятельности компании, поэтому любые неполадки, могут быть устранены на протяжении короткого периода времени.

Одним из приоритетных направлений в деятельности компании, является ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций бренда Schuco. Продукция производителя - окна, двери, фасады, пользуется заслуженным спросом и популярностью, благодаря качеству и надежности изделий. Но, несмотря на высокие технические характеристики, продукция этого бренда также со временем приходит в негодность. Специалисты компании способны устранить все возникшие поломки и неисправности, в течение короткого периода времени.

Компания Технокон изготавливает москитные сетки и жалюзи на окна.