Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» более 5 лет оказывает услуги по профилактике и ремонту оконных конструкций в Можайске. За эти годы мы успели обзавестись серьезной клиентской базой, наши мастера усердно трудятся над расширением территории деятельности компании, а также повышением качества услуг. Опытные сотрудники, доступные цены, всегда качественный сервис стали визитной карточкой нашей фирмы.

Какие услуги мы предлагаем?

Устанавливая в частном доме или квартире ПВХ-окна, нужно понимать, что перед вами находится довольно сложная конструкция, которая периодически нуждается в проведении профилактических или ремонтных работ. Безусловно, заняться починкой окон можно и самостоятельно, без участия специалиста, но следует помнить, что осуществить надлежащий ремонт своими силами вряд ли удастся из-за отсутствия необходимых инструментов и опыта. Поэтому время от времени необходимо приглашать опытного мастера для продуктивной и безотказной работы оконных конструкций в будущем.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Можайске

 stvorka регулировка створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Профилактические работы

Основным симптомом того, что окна нуждаются в профессиональной починке, является спадание оконного полотна с петель, затрудненное закрывание или открывание, присутствие сквозняков, наличие обледенения внизу окна или на подоконнике. Причиной появления дефектов может быть некачественная установка стеклопакета, преждевременный износ механизмов или же неправильная эксплуатация.

Если вы вдруг обнаружили один из вышеперечисленных признаков поломки стеклопакета, как можно скорее обратитесь к мастеру, который быстро и качественно починит ваши окна. Специалисты компании «Технокон» готовы предложить вам свою помощь. Мы предоставляем следующие варианты услуг:

Ремонтные работы

Мы оказываем полный спектр ремонтных услуг – от починки стеклопакетов до их полной замены. Мастера компании «Технокон» работают с профилями и стеклопакетами любых марок и изготовителей, потому предоставляют следующие виды услуг:

Сотрудничать с нами выгодно

5 причин обратиться к нам:

  1. оперативно реагируем на ваш звонок (мастер выезжает к клиенту в день обращения);
  2. предоставляем широкий спектр услуг – от починки до замены стеклопакета;
  3. выполняем работу качественно и максимально быстро;
  4. при заключении долгосрочного договора на профилактическое обслуживание (актуально для организаций) предоставляем скидки и даем гарантию на выполненные работы;
  5. предлагаем услуги фирмы по привлекательным ценам (стараемся удерживать цены на том же уровне, чтобы радовать наших клиентов).

Если вы долгое время откладываете починку или замену вышедших из строя стеклопакетов, сейчас самое время заняться решением этой проблемы. Обратитесь за помощью к профессионалам компании «Технокон» уже сегодня. Мы устраним поломки в максимально сжатые сроки, используя только оригинальные комплектующие для окон и профессиональные инструменты. Наши мастера работают со стеклопакетами различных производителей и берутся за поломки любой степени сложности. Свяжитесь с нашим представителем по телефону +7 (495) 966-23-78 или оставьте сообщение на наш электронный адрес, чтобы воспользоваться услугами компании уже сегодня.