Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания по ремонту Технокон уже более пяти лет осуществляет ремонт окон любых типов в Ногинске. Мастера-профессионалы проведут ремонтные работы по восстановлению дверей, окон, замену стеклопакетов любой сложности. Специалисты могут произвести ремонт на дому, а, если это будет необходимо, могут доставить окна на свою фирму. После проведения ремонта, или оказания других услуг, Технокон предоставит гарантию на обслуживание в сервисе. Доверьте работу профессионалам!

Выполняемые услуги

Мы осуществляем ремонт окон и дверей разнообразной конструкции и различной сложности, наши мастера работают с любыми дверьми и перегородками и разнообразными материалами. Заказав услуги нашей фирмы, можно провести ремонт входной двери, которая чрезмерно износилась или же восстановить поврежденную пластиковую дверь или любую другую конструкцию из дерева, пластика, алюминия и т.д.. Мастера с большим опытом в данной сфере, произведут работу с наибольшим комфортом для клиентов. Мы заботимся о вашем удобстве и сэкономим не только ваше время но и деньги! Мы предоставляем качественное выполнение разнообразных услуг по оптимальным ценам.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Ногинске

 stvorka выполнение регулировки у пластикового окна от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Виды ремонтных работ и их выполнение

  1. Замена стеклопакетов. Фирма Технокон произведет замену стекла на любых типах окон, замена проводятся на территории заказчика в четко оговоренное время, быстро и точно. Группа специалистов заменит стеклопакет в вашем окне, не повредив его структуру.
  2. Ремонт окон из древесных пород производится путем снятия штапиков и вытаскивания стекла из основания самого окна. Производится эта работа на месте. Основание вашего окна останется неизменным и не поврежденным. После установки нового стекла в деревянную раму, произведется герметизация внутреннего и внешнего контура примыкания. Если же потребуется произвести ремонт самого окна, наши мастера с удовольствием в этом помогут.
  3. Ремонт окон из алюминия. Когда идет замена стекла в данных конструкциях может потребоваться привлечение специального оборудования. Масса сложностей может возникнуть при ремонте витрин, витражей из алюминия, а также замена стеклопакета в данном окне. Такая работа должна выполняться только профессионалами, чтобы не повредить конструкцию окна.
  4. Ремонт пластиковых окон. Замена стеклопакета в пластиковом окне, одна из самых легких работ. Она отличается относительно низкой стоимостью и быстротой проведения. При замене стеклопакета в окне ПВХ нужно снимать рольшторы и прочие предметы, чтобы провести работу. Сама по себе, замена стеклопакета в окне из пластика является быстрой работой. Наша фирма проведет работу быстро и качественно, а также предоставит вам гарантийное обслуживание в течение нескольких месяцев.
  5. Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций Schuco (окна, двери, фасады, арки), ремонт нестандартных сооружений.
  6. Изготовление москитных сеток и жалюзи на окна.

Не пытайтесь производить ремонт или замену стеклопакетов самостоятельно, человеку, не имеющему опыт в данной сфере деятельности, крайне сложно будет произвести работу и не усугубить поломку при этом. Доверьте работу специалистам Технокон, ведь обращаясь в нашу фирму, вы экономите не только свое время и нервы, но и деньги. Цены на услуги у нас ниже, чем у конкурентов, а наши клиенты всегда остаются довольны результатом. Ждем Вас в Технокон!