Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Отработанные технологии производства и установки делают окна универсальной сборной конструкцией. Поэтому ремонт у пластиковых окон также технологичен. Компания «Технокон» уже в течении 5 лет занимается ремонтом и отладкой оконных конструкций в Раменском. Термин «пластиковые окна» не совсем верен, более правильно эта конструкция называется «металлопластиковые окна». Внутри поливинилхлоридного пластикового профиля оконной коробки и самого окна имеется металлический армирующий профиль. Задача этого профиля – придание жесткости всей конструкции. При правильной установке и последующей эксплуатации, окно не требует сложного ухода. Соблюдение несложных правил поможет вам избежать такой статьи расхода в бюджете, как ремонт металлопластиковых окон. Но жизнь диктует свои реалии, как и любая конструкция, окна требуют регулировки и ремонта не менее часто, чем остальные системы.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Раменском

 stvorka регулировка створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт и регулировка

Самые распространенные работы по отладке окон заключаются в герметизации швов пластиковых окон, утративших с течением времени свои качества, замена фурнитуры, которая выходит из строя очень часто. Замена уплотнителей также является одной из востребованных работ по ремонту окон. Стремление к более эстетичному виду резиновых уплотнителей с помощью добавок. По сравнению с черной резиной, серые и белые уплотнители менее долговечны. Довольно часто в новостройках, особенно малоэтажном строительстве, происходит деформация оконных проемов ввиду невысокого профессионализма строителей. Выравнивание геометрии окон – одна из сложных задач по ремонту.

Нечастые случаи поломок откосов, сливов, подоконников требуют их полной замены. И главный элемент окна из любого материала – стеклопакет. Этот элемент невозможно отремонтировать самому в домашних условиях. Такой ремонт можно выполнить только фирма занимающаяся этим специально.

Работы по ремонту окон в Раменском

Компания «Технокон» выполняет ремонт окон с профилем из любого материала. Опыт накопленный за 5 лет работы в Раменском позволяет гарантировать качество. Ремонт пластиковых окон сводится к стандартному перечню работ:

  • регулировка и замена фурнитуры, уплотнителей, герметизация швов и ремонт пластиковых поверхностей оконного проема;
  • подоконники, откосы, внешние сливы, очистка отверстий для конденсата в профиле;
  • Замена оконного стеклопакета не только при его повреждении;
  • Замена стеклопакетов на более современные со стеклом улучшенного качества.

Такая замена производится и в деревянных окнах. Современный стеклопакет – основной элемент в окнах с любым профилем. Деревянные окна более подвержены деформации при усадке дома. Если при установке не были правильно учтены все параметры здания, ремонт придется проводить в ближайшее время. Таким же проблемам подвержены и алюминиевые окна в хозяйственных постройках и промышленных зданиях. Эти окна являются экономичным вариантом современных окон, но и более подверженным деформациям и повреждениям.

Системы «Schuco» – инновационные решения в оформлении фасадов, создании ограждающих конструкций и окон из пластика, алюминия и стали. Высокое качество и экологичность систем этой фирмы признано в мире. Ремонт и наладка этих конструкций – новое направление в деятельности компании «Технокон», и она успешно с ним справляется.

Дополнительно, компания занимается изготовлением москитных сеток и жалюзи. Комплектация этими элементами окон – удобный сервис для клиентов, выгодный бизнес в плане заинтересованности деятельностью фирмы. Ни для кого не секрет, что конкуренция в этой области достаточно жесткая. Заинтересованность клиентов в комплексе услуг, успешное развитие современных технологий в ногу с прогрессом – залог успешности компании.