Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания Технокон предоставляет услуги по ремонту окон различных типов в Воскресенске. Высококвалифицированный персонал с необходимыми навыками и опытом производят качественный ремонт пластиковых и алюминиевых конструкций известнейших мировых брендов REHAU, PLAFEN, VEKA, SCHUCO и многих других. Каждая компания старается внедрить свои технические решения в производимых изделиях, что усложняет ремонт в случае необходимости. Попытки самостоятельно устранить поломку или неисправность могут только усугубить проблему. Ремонт оконной фурнитуры должен производить только профессионалы.

Для клиентов в Воскресенске компания Технокон готова на договорной основе предоставить профилактическое сервисное обслуживание оконных систем на год, что существенно снижает количество поломок и дорогостоящих ремонтов.

Специалисты компании на месте произведут следующие работы:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Воскресенске

 stvorka регулировка створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна уже давно заслужили отличную репутацию и с успехом применяются в жилых домах, на предприятиях, больницах и объектах социального назначения. Однако, как и любое техническое устройство, они нуждаются в периодическом обслуживании и ремонте. Срок службы резиновых уплотнений, ввиду характеристик материала, не превышает 10 лет, что требует их периодической замены. При небрежном обращении могут поломаться фиксирующие оконные ручки, заменить которые без участия мастера бывает крайне сложно. В процессе эксплуатации изнашивается фурнитура, и при образовании щелей на створках, как правило, требуется ее замена.

Замена стеклопакетов

Замену стеклопакетов производят в случае нарушения его целостности, разгерметизации, или по предельному сроку эксплуатации. Самые известные мировые производители дают гарантию на стеклопакеты не более 10 лет. Замену можно также произвести при желании улучшить его эксплуатационные характеристики, например установкой энергосберегающих стеклопакетов. Специалистами компании такая операция может быть проведена в считанные часы.

Ремонт алюминиевых окон

Алюминиевые оконные конструкции достаточно надежны и прекрасно служат в течение многих лет. Неисправности алюминиевых окон зачастую связаны с ошибками при монтаже и проявляют себя в первые годы эксплуатации. Невысокое качество резиновых уплотнений также может стать причиной нарушения функциональности окна. Зачастую ремонт алюминиевых окон сводится к регулировке механизмов и замене резиновых уплотнений.

Ремонт деревянных окон

Деревянные окна в силу материала изготовления требуют к себе особого внимания. Специалисты компании выполняют регулировку механизмов, замену уплотнителей, герметизацию монтажных швов, а также косметический ремонт не только деревянных окон, но и других светопрозрачных конструкций включая дерево-алюминиевые окна.

Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций SCHUCO

Компания SCHUCO является признанным мировым лидером по производстве пластиковых и алюминиевых окон, дверей, фасадов и других конструкций. Продукция компании известна по всему миру. Ремонт любых конструкций SCHUCO может быть произведен в кротчайшие сроки благодаря подготовленному персоналу, необходимому инструментарию и наличию оригинальных запасных частей и фурнитуры.

Изготовление москитных сеток и жалюзи

Для защиты жилищ от насекомых специалистами компании могут быть изготовлены рамочные и дверные москитные сетки, вертикальные и горизонтальные жалюзи по индивидуальным заказам, а также проведен необходимый ремонт с заменой одного или нескольких элементов.