Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» заслужила доверие потребителей многолетней и безупречной работой. Ее основная специализация – это ремонтно-сервисные услуги для окон и оконных систем в Талдоме. Специалисты компании выполняют восстановление и ремонт алюминиевых окон, деревянных и из ПВХ различных типов и видов.

Солидный опыт, а также налаженные связи со многими мировыми производителями алюминиевого и ПВХ оконного профиля позволяют сотрудникам компании выполнять ремонтно-сервисные работы в оконных системах практически всех известных марок: SCHUCO, VEKA, PLASTMO, PLAFEN, KBE, REHAU, GEALAN и других брендов. Кроме ремонтных работ, компания выполняет проектирование, установку и обслуживание оконных конструкций.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Талдоме

 stvorka регулировка створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Товары и услуги от «Технокон»

На складах Технокон всегда есть в наличии элементы фурнитуры той или иной фирмы, а также уплотнительная резина, подоконники и отливы, расходные материалы и другие сопутствующие товары. Кроме замены и ремонта частей и механизмов оконных конструкций сотрудники компании выполняют работы по установке (демонтажу и монтажу) стеклопакетов, регулировке оконных створов и выравнивании их геометрии, а также герметизации стыков и швов.

Потребителю также предлагается широкий выбор москитных сеток, оконных жалюзи и солнце -защитных конструкций. Их установку также производят сотрудники компании по согласованию с клиентом.

Все комплектующие пластиковых, алюминиевых и ПВХ окон, предлагаемые фирмой «Технокон» имеют гарантию заводов-производителей на срок от трех до десяти лет. Они соответствуют международным стандартам и экологически безопасны.

Как мы работаем

Компания «Технокон» - это стабильный и сплоченный коллектив специалистов, обладающих богатым опытом, профессиональным оборудованием и заслуженно высокой репутацией у клиентов. Мы не только работаем с современными видами оконных конструкций, но и реставрируем деревянные окна, восстанавливая их функциональность и внешний вид.

Кроме того, потребителям предлагается широкий спектр оконных конструкций, дверей, а также работ по утеплению и обшивке балконов и лоджий. При этом устанавливаются гребенки, выполняются внутренние и внешние откосы, а также монтируются вентиляционные решетки. Срок выполнения даже самых сложных заказов редко превышает десять – двенадцать дней.

На сайте компании «Технокон» есть полный перечень работ и услуг, выполняемых специалистами компании.

Фирма «Технокон» готова взять на себя сервисное обслуживание и другие заботы, связанные с каждодневной эксплуатацией окон. Специалисты фирмы также выполняют работы по ремонту и сервису фасадного остекления и прочих сложных алюминиевых фасадных конструкций. Замена уплотнителей, герметизация стыков, замена элементов металлической конструкции фасада – все это по плечу представителям компании.

Наши гарантии

Компания «Технокон» гарантирует качественное и своевременное выполнение своих договорных обязательств. Наша репутация складывалась годами и лишь подтверждает высокий профессионализм и отличное качество выполняемых нами работ и услуг.

Фирма гарантирует неизменные расценки работ и материалов на период действия договора. Мы работаем в Москве и Московской области, в т.ч. Талдоме. Специалисты выезжают для проведения ремонтных и диагностических работ – бесплатно. Дату и время – всегда согласовываем с клиентом, учитывая его пожелания и требования.

Наши цены – всегда обоснованы, соответствуют требованиям рынка и доступны для каждого клиента. Компания всегда готова предоставить скидку или дополнительные предложения корпоративным и постоянным заказчикам.